геникология - вопрос №228465

под скажите я с девушкой пытался занятся половым актом она была девственицей, я не смог войти в нее полностью головка вошла не больше чем на 2 см, и после мы перестали, когда я пришел домой на головке было чучуть кровь и она сказала что когда ходила в туалет там капнула капля крови, скажи пожалуеста она лешилась девствености? если да тотеперь при полном проникновени будет идти кровь или нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, что плева порвалась не полностью. Тогда и при втором проникновении будет кровь. Если она порвалась полностью, то всё будет в порядке. Вообще, ей надо посетить гинеколога. Это важно — она ж начала половую жизнь.