Здравствуйте, эксперты. В понедельник мне приснился сон. Подробностей не помню, но проснувшись помню только, что готовилась к свадьбе со своим - вопрос №2285311

нынешним мужем. Сегодня ночью опять приснилась подготовка к свадьбе. Готовились вместе с родителями, продукты готовили, столы. Даже гости начали собираться. Но во сне я осознаю, что я замужем и мужу об этом говорю, что как мы можем жениться если ужу давно женаты. И платья у меня нет, купить надо. Гости собираются, а я стою мою раковину и мужу говорю, что это все не правильно. И женаты мы, и платья нет, и гости собираются. Помогите разобраться. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Отношения требуют обновления, рутина Вас засосала (моете посуду и ворчите). Требуется более праздничная атмосфера в доме, ведь жизнь так коротка, что надо ценить каждое ее мгновение. Обновления требует и гардероб — чтобы освежить впечатления мужа и Ваши собственные чувства. А гости — это скоро новые люди войдут в вашу жизнь, все преобразится, надо быть к этому готовой.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот день (пятница, 13-е число) лучше о своих снах не говорить, накликаете беду. Удачи Вам!
Такой сон может быть сигналом о том, что кто-то ворожит против Вас. Так ли это… по фото можно понять.