Что делать? - вопрос №2286471

Привет. Ушла девушка, жили вместе, любила всю жизнь, потом собрала вещи и ушла, сказала что не любит. Договорились встретится через пару недель и обсудить будущее, но она говорила что пока ничего не хочет. Не хочу потерять, люблю безумно, что делать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Дайте ей побыть одной, собраться с мыслями и определиться с чувствами, заскучать по прошлому. Иногда в нашей жизни бывают такие ситуации, что начинает казаться, что весь мир против тебя. О какой любви в таком состоянии может быть речь, если самого себя собрать не можешь!!! Но настоящее чувство просто так не проходит и все-равно даст о себе знать.
Наберитесь терпения. Не будьте навязчивы. Не вымаливайте любовь!
Удачи вам!
Здравствуйте! Знаете, есть такой принцип пружины.Чем больше ее сжимаешь(т.е сближаешься с человеком, навязываешься) тем сильнее она разжимается.И наоборот-чем сильнее оттянуть второй конец пружины, тем сильнее сила притяжения, второй конец притягивается.В жизни этот закон работает также.Не стоит навязываться, пытаться встретиться и все обсудить.Если ее любите, то дайте ей свободу.Пусть какое то время побудет без вас. Напишите ей прощальное письмо в соц.сетях, поблагодарите за все, что у вас было, напишите, что еще любите ее, пожелайте счастья и твердо попрощайтесь.
Всё, пружина разжалась.Теперь, проявите свою волю, отвлекитесь, займитесь собой, своими делами, спортом.Она позвонит, сама, первая.Вопрос только времени.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Уважаемый!
Нужно выдержать паузу. Расставание покажет, насколько глубоки чувства. Есть шанс, что все наладится.
Так что подождите делать окончательные выводы.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Не хочу потерять, люблю безумно, что делать?"
Ответ. Для этого вам необходимо, как минимум, поступить так, как того не ожидает любимая женщина. Например:
1. Проявите уважение к решению любимой женщины. При встрече скажите сожительнице, как взрослый, самодостаточный и самостоятельный мужчина, примерно следующее: «Милая, я люблю тебя, именно поэтому для меня важно твое счастье, пусть даже не со мной. Я принимаю твое решение и отпускаю тебя. Извини, если был виновен. Будь счастлива»
2. Составьте план возвращения сожительницы. Маленькая подсказка, он должен быть реальным, не спешным (то есть долгим по времени) и изящным. Например.
а)Проанализируйте все ваши отношения с сожительницей, с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях — это позволит найти и проработать первопричины всех ваших проблем в построении отношений с сожительницей и т.д.
б)Составьте сценарии гармоничных и счастливых отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
в)Начните вашу деятельность по возвращению сожительницы, с возвращения её женского и сексуального интереса к вам,  с собственных изменений: и внутренних и внешних. Например.
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение, но и самое главное, могут вернуть женский и сексуальный интерес сожительницы к вам. как личности и как к мужчине.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте. Чего НЕ стоит сейчас делать, так это давить на нее и выяснять отношений, т.к. рискуете оттолкнуть еще дальше. Поэтому, Вам действительно стоит выдержать паузу, и воспользоваться ею самому, а именно, проанализировать эти отношения, и понять причину, по которой ее чувства вдруг ушли. И эти причины нужно проработать.
Порой, причины могут казаться и непонятными, к примеру как в этом ролике:
www.liveexpert.ru/journal/view/782393-on-ushel-no-ne-obeshal-vernutsya-profilaktika
Постарайтесь отнестись к видео с чувством юмора, а вот к поиску причин — серьезно. Если не получится, выберите эксперта, который и поможет в этом.
Здравствуйте, Аноним.
Задайтесь другим вопросом: не «как удержать», а «каковы причины»? Ведь если они не выявлены, то даже по возвращении, расставание — лишь вопрос времени. Обращайтесь, разберемся. Пока нам нечего анализировать.