стоит ли тратить время на низкооплачиваемую работу? - вопрос №2287097

4 ответа

Ответы

Уважаемый Андрей!
Бывает низкооплачиваемая работа, но с перспективой повышение зарплаты или возможностей.
Или зарплата небольшая, но зато есть соцпакет и льготы.
Так что иногда стоит. Ну и когда выбирать не из чего, то тоже стоит как временную меру.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей. Если эта работа дает хорошие возможности и перспективы для будущего, то стоит.
Добрый день Андрей, ответ на ваш вопрос «стоит ли тратить время на низкооплачиваемую работу?»
Ответ. Нет,  не стоит. Уровень зарплаты — это ваше отношение отношение к себе самому. Уверена, вы достойны большего: должности, уровня зарплаты. социальных благ,  и карьерного роста.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Если все, что Вы можете сказать про данную работу, только то, что она низкооплачиваемая, конечно не стоит