Здравствуйте не решил. Ушла любимая. Я запил и в пьяном состоянии написал ей столько не хорошего. Она мне ответила, всё кончено. Как дальше жить? - вопрос №2287455

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
В пьяном угаре много неприятностей люди себе устраивают. Поэтому, во-первых, учитесь решать сложные ситуации на трезвую голову, переставайте пить. Во-вторых, попросите прощения у девушке, объясните, что очень расстроены были её уходом. Если ничего уже в этих отношениях исправить нельзя, то начинайте работать над собой. Если Вы уходите в пьянку, а не стремитесь решить вопрос, то это может быть свидетельством Вашей неуверенности в себе. Вот и займитесь её повышением. Чтобы не допускать подобное в других отношениях.