когда у меня наладится жизнь? - вопрос №2287529

Ответы

Вика, вопрос поставленный таким образом, лучше адресовать в эзотерику. Нам же, психологам, нужен материал для анализа. На основании анализа мы точно определим причины и подготовим коррекционную программу? Интересует? Обращйтесь.
Здравствуйте, Вика.
Обычно всё налаживается, когда человек сам берёт ответственность за свою жизнь, принимает решения, ставит цели и стремится к ним. Если с этим проблемы, тогда надо учиться это делать.
Уважаемая Вика!
Важны не сами проблемы, а Ваше отношение к ним.
Поменяйте отношение и жизнь наладится.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!