Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Дата рождения 29.07.1986 - вопрос №2288007

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Рекомендации в разделе «Психология» предоставляются проанализировав конкретную ситуацию или информацию о жизни в определённом временном отрезке.
Ответ по дате рождения Вы получите в разделе «Эзотерика».
PS Посетите психологический тренинг «Как выйти замуж». Вы получите научнообоснованные рекомендации к действию.

Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Екатерина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, оцените ответы экспертов

Леушин Андрей