Добрый день. Подскажите, муж работает на испытательном сроке. Если завтра он напишет заявление на увольнение, с какого числа он может уже не входить на работу? Какое число писать в заявлении? 19 или - вопрос №2288050

20? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

19-ое. Согласно статье 14 ТК РФ отсчет срока идет со дня, следующего за днем получения заявления работодателем.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.