Начало общения - вопрос №2288525

Мужчина 30 лет ухаживает за мной. Но при этом рассказывает как с ним флиртуют девушки. Зачем? Нормально ли, что мне не очень было приятно это слышать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень похоже, что он старается вызвать в вас ревность и самоутвердиться за счёт вас. Было ли у вас такое ощущение? Как вы думаете, серьёзно настроенный мужчина, да ещё и 30 лет, разве будет так себя вести?

Абсолютно нормально, что вам это было неприятно. Вы прекрасно знаете, что мужчины и женщины флиртуют друг с другом. Вы взрослый человек и вполне поймёте, если мужчина в поиске и начале отношений будет общаться и с другими девушками и наоборот, если девушка будет выбирать из мужчин партнера. Вам неприятно даже не потому, что вы ревнуете. Больше неприятно от того, что таким образом он вам дал понять, что не воспринимает вас всерьёз. Другой вопрос: почему вы молчите и терпите? Разве такие отношения нужны вам?

Давайте я задам вам несколько вопросов и помогу вам сориентироваться: 1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях? 3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника?
Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей