все таки развод или есть будущее? - вопрос №2288805

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Муж сегодня предложил развестись. Жить будем в разных городах.
Будет ли воссоединение или это окончательно?
Если будет воссоединение, то когда?
Официально развод не будем оформлять из-за его работы.

Oль гa o4 aпpeля i98ч в 23-50 Москва и П pox 0р o 2 ma pta i98o

Дополнение автора от 15.01.17 22:42:16
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, по первым данным: конфликтная ситуация идет уже около полу года, много умалчивают оба из супругов. Со стороны мужчины намерения серьезны, будет разрыв. Детальнее нужно фото.
Здравствуйте!
У мужчины мнение поменяется еще не раз. Совместимость действительно очень сложная. Он чувствует давление с Вашей стороны, ощущает себя каким-то ущербным. Ему хочется вырваться на свободу, почувствовать себя героем с другой.  Но со временем поймет, что скучает. В этот момент возвращение будет очень вероятно. Можно более подробно посмотреть на полной диагностике.
Лучше подальше от него — не искренний и очень хитрый.Он  вам никогда не будет верным.А дальше будет ещё сложнее с ним. Он извращённо тонко может издеваться и жить ради своих интересов а не ради семьи и вас Оля.Потребуйте развод и не дайте ему шанс расти в карьере и казаться примерным  гражданином в глазах начальства.Всё равно не оценит а вам перекроет дороги для создания новой семьи. Не пара вы совершенно — и не стройте иллюзий -  вам гораздо лучше будет без него.Понимания вам и удачи!!!

Здравствуйте!

По полным датам о рождении, можно было бы говорить подробнее. Но, несмотря на непростую совместимость, личные энергии каждого из Вас показывают, что примирение возможно. И хорошее продолжение отношений возможно.

Не хватает в вашей паре открытости и желания понимать друг друга. Искренне искать компромиссы, а не идти на поводу вынужденных обстоятельств.

Возможность примирения будет зависеть именно от Вас, Ольга. Ближайший контакт (серьезный разговор), который будет на днях, требует от Вас решения. Все можно уладить в течение 3-4 недель.

Если не найти в ближайшем разговоре возможности решить те вопросы, которые приводят к конфликтам, то в последствии, лучше и не планировать воссоединения.

Будет у вас воссоединение. Однозначно. Но вы достойны лучшего. Не тратьте свое время. Жизнь бежит быстро, потом пожалеете. Притягивайте нового мужчину и живите счастливо)))
100% развод. Будущего нет.

Здравствуйте  ! Карты показали, что ваши отношения не восстановятся, вас ждет развод.

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Он для себя всё чётко решил.
Ничего тут уже не построить, так как хотеть наладить отношения должны оба. Воссоединение возможно по Вашей инициативе, но оно будет бессмысленным. Ольга, у Вас уже в течение года будет другой мужчина.
С уважением. Ева
Добрый вечер.
Неясности в паре давно. Развод в итоге будет,  у каждого дальше своя дорога.
Удачи
отпустите его с миром… с ним вы далеко не уедите… он поймет, что лучше вас он никого не встретит, но будет поздно… у вас впереди другой идет мужчина, который вас сделает счастливой… мудрости вам и душевного тепла)
Здравствуйте, Ольга!

Будущее есть, связь еще не разорвана.

Всех благ!
Здравствуйте!

по поводу пары руны говорят следующее:

брак останется зарегистрированным, развода в паре не будет

со стороны женщины обстановка напряженная. она чувствует себя очень подавленно, так как муж не испытывает к ней физического влечения.

со стороны мужчины — есть или скоро появится другая женщина, но отношения чисто физические, не продлятся долго

по поводу союза — будет сложно простить и забыть ложь, будет негативное влияние со стороны окружения, не все будут рады возобновлению отношений, но новый виток отношений у вас будет. начинать придется только все простив, с чистого листа.

новое начало ваших отношений — в середине 2019 года.

Всех благ!

С уважением, Оля Ниденталь.
Здравствуйте, Ольга.
Однозначно-воссоединения не будет.И сейчас-то между вами-напряжение.С его стороны-охлаждение, желание убежать, пожить одному.
А в другом городе появятся и новые интересы, увлечения.Расстояние еще больше отдалит вас друг от друга.
В будущем-и у вас появятся совсем другие симпатии.Жизнь разводит вас.
Как бы не было сейчас тяжело, но его отъезд-к лучшему.Так вы легче отвыкнете от него.
В перспективе -у каждого своя дорога.Лично у вас-гораздо более счастливые и гармоничные отношения.

Всего наилучшего.
Здравствуйте! В Вашей паре идет раскол и разъединение усилится с дистанцией между Вами. Пройдет некоторое время и Ваше отношение к мужу изменится, он потеряет для Вас значение. Ваш процесс происходит естественно и для жизни каждого является положительным.
тяжёлый он человек по своему характеру вам как то удавалась держать ситуацию в своих руках.но вы устали от этого нет тут не порчи и сглаза просто у вас сложились так обстоятельства не более того.да и любовь которая была между вами сошла на нет.и карты указали что не только это привлекло к разрыву в ваших отношений а было и вмешательство со стороны близкой по его родству идёт женщина.отпустите его вы и не держите вы его у своего сердца новое знакомство будет у вас в этом году и весьма успешное.
Здравствуйте! Совместимость в вашей паре энергетически сложная, вы человек более сильный, Прохор склонен сомневаться в себе, но он расчетлив и безосновательно никогда бы не поднял вопрос о разводе, для себя он уже все решил, действует не на эмоциях и поэтому вам не по себе. У вас есть аспекты взаимного чувственного притяжения — Солнце Прохора в одном знаке с вашей Венерой и ваше Солнце в одном знаке с Венерой Прохора, но у вас в карте запрос на более сильного партнера, вы никогда не будете удовлетворены Прохором, у вас все время к нему будут претензии. Вам пока действительно лучше пожить отдельно и вы поймёте, что для вас это лучше. Всего вам доброго!
Был шанс буквально какое то время назад все спасти, но на данный момент увы будет развод точно. Шансов нет.
Добрый день Ольга!
Совместимость у вас очень сложная, даже взрывоопасная, непредсказуемая, в особенности для вас.
Так что развод неминуем, увы…
Развод расставание окончательно, в течении года.
Здравствуйте, у Вас  много общих путей на будущее по судьбе, и скорее всего это временное расставание. Жизни сведет Вас вместе и обстоятельства будут складываться так, что возникнут помехи к расставанию. Одна из помех  есть уже сейчас — это  нежелательность официального развода из-за работы. Далее будут еще знаки и Вы поймете, что лучше все-таки идти вместе по судьбе и жить будете вместе…
Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения крайне энергетически сложны. Они проходят определенные циклы. Прохор крайне сильно влияет на вас. Питается вашим вниманием… Но все время пытается получить от вас невозможное.Вы внутренне независимы… Да и не можете вывернуться наизнанку ради его капризов.Поэтому разочарования и временные потери внимания здесь более чем предсказуемы.
 При постоянном общении вместе накапливается раздражение.А вот на расстоянии начинает сказываться недостаток обмена энергией и тянет обратно.
 Глобально, лучше бы освободиться от привязанности.Поскольку это состояние мучает… Из хороших отношений не пытаются уйти.Но решать вам.Вероятность воссоединения и смены Прохором решния есть.И она довольно высока.Это произойдет в первой половине лета 2017.Но в дальнейшем снова вызовет конфликты и претензии.
Удачи вам!
Кризис в отношениях, завёл их в тупик, мужчина принял окончательное решение, но будет ещё скучать и сожалеть о случившемся, чувства ещё есть, но на будущее, ваши дороги разойдутся.
Здравствуйте.
Этот период показан -временным.
Муж -ведом и нерешителен/Рыбы/, на данный момент ему так удобно/выгодно.

Доброго времени суток, Ольга! Разрыв отношений окончательный. Развод будет.
Здравствуйте Ольга!
Прохор может быть очень добрым, иногда вспыльчивым, если на него есть малейшее давление. Он эмоционален и мнителен, для него имеют большое значение малейшие нюансы в отношениях. Он принял решение, сейчас его не сможет переубедить даже он сам. Дайте ему время — остыть, подумать. И себе тоже — подумать о самом лучшем для Вас варианте решения этой непростой ситуации на благо для всех.
Мудрости Вам!