Здрастувуйте я беременная но с отцом моего ребёнка сложная ситуация, он мне изменил и я не могу его простить но мне нравиться другой парень но тот парень меня игнорирует что мне делать?Я говорила - вопрос №2288902

сегодня с тем парнем другим он просит переспать с ним что мне делать?
2 ответа

Ответы

Виолла, здравствуйте. Я могу предположить, что будущий отец ребенка потому Вам изменил, что не чувствовал взаимности, то есть корень проблемы в том, что Вам нравится другой парень. Но другой парень не хочет с Вами серьезных отношений, а хочет лишь интимной близости, манипулирует Вами. Вам не стоит с ним заниматься сексом, так как потом еще будет тяжелее на душе. Подумайте, как возродить отношения с будущим отцом ребенка, отпустив обиду. Если не получится, то ориентируйтесь на взаимность, то есть подумайте как познакомиться к новым потенциальным парнем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуй, Виола! А чего хотите  Вы? Вы с ним хотите  «переспать»? Или хотите быть нужной парню? Если молодой человек любит девушку или хотя бы уважает, разве он будет настаивать в том чтобы «переспать»? Вы сделали одну ошибку, она Вас ничему не научила,  теперь на пороге второй. Ну, на этот раз, хорошо, что Вы обратились за советом. Нужно решать ту проблему, в которую вы сейчас попали. Кто из близких может Вас поддержать? Обращайтесь, разберём ситуацию. В любом случае, принимайте мудрые решения!