как граммотно написать заявление на увольнение с конпенсацией за неиспользованные отгульные дни за год и конпенсацию за неисползованный отпуск(выходное пособие) - вопрос №2288998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обязанность по выплате компенсации за все неиспользованные отпуска возникает в силу статьи 127 Трудового кодекса Российской Федерации. И при этом не важно, каким образом написано заявление. Выходное пособие выплачивается в случае увольнения по сокращению, а не на основании заявления.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.