Здравствуйте. С каждым днем меня поедает лень и апатия. Я ничего не хочу делать, я никуда не хочу выходить. то, что меня когда-то радовало - больше не радует. я не хочу контактировать с людьми, даже с - вопрос №2291483

Ответы

Здравствуйте Полина. Это тяжелое душевное состояние. Из него надо выходить. А то и ещё хуже будет. Это у вас такая тоска напала. В жизни нужно быть сильной иначе никак по другому. Потому что, чтоб жить, нужно что то делать. А иначе это всё остальное негатив. И от него надо избавлятся. Больше получать положительных эмоций и радоватся жизни.
Добрый вечер. Полина, пожалуйста, скорректируйте ваше сообщение и сформулируйте ваш вопрос для нас экспертов или выберите психолога и обратитесь к нему в приватный чат. Мы с удовольствием вам поможем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Полина. Рекомендовал бы сначала пройти мед. обследование, и проверить в т.ч. и гормональный фон организма. Если все показатели будут в норме, тогда обратиться к психологу лично, или выбрать эксперта на сайте, прояснить причины, и проработать их.

Шендерова Елена