Пропало желание что-либо делать - вопрос №695524

Здравствуйте! У меня проблема, уже как месяца 3 пропало желание работать, радоватся чему либо, отдыхать… Хотя если на все посмотреть работа мне моя нравится… Меня уже ничего не волнует, ни с родственниками, ни со мной, ни с друзьями, абсолютно безразлично… Заметил что меня все очень быстро раздрожает, прям таки бесит… (будь то обычный телефонный разговор, или беседа с друзьями). Дажене знаю что и делать… помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 21.07.13 19:52:53

Буду только рад..

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Причиной такого Вашего состояния может оказаться возрастной кризис. Вы чего-то достигли но этого уже не достаточно, внутри скорее всего есть ощущение, что хочется от жизни чего-то большего, больше красок и т. д. Если есть потребность поглубже разобраться — обращайтесь, буду рада Вам помочь на этом не простом пути к мужской зрелости. Удачи Вам.

Здравствуйте, Дмитрий!

А что у Вас в личной жизни, не там ли скрыты причины Вашей апатии, раздражения и нежелания что либо делать. Разберитесь в себе Дмитрий, жизнь слишком хороша и скоротечна, чтобы отказываться от её радостей, приятностей и вкусностей. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Дмитрий!
По описанию, налицо признаки кризиса. Причины? даже фантазировать не буду — очень мало информации. Обратите внимание на противоречивость 2 -х кусков текста: "Меня уже ничего не волнует" и "Заметил что меня все очень быстро раздрожает", то есть с одной стороны притупление эмоций, астения, с другой раздрожительность. Если Вы не конституциональный меланхолик, то это четкий показатель истощения процессов нервной системы.
Выбирайте специалиста и обращайтесь за консультацией.
С уважением И.В.