Подскажите что мне делать уже не первый десяток лет чувствую что на мне порча,тоесть что б спился болел и что б детей не было. Мне 38лет зовут Геннадий помогите или подскажите что делать я устал и - вопрос №2291744

сил нет!
1 ответ

Ответы

Уважаемый Геннадий!
Негативные эмоции и энергоструктуры, которые в народе называют порчей можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Но Вам также будет нужно приложить и собственные усилия, чтобы не спиться, привести себя в порядок, наладить отношения с женщинами и создать семью.
Удачи Вам!