Я потерял любимого человека. Теперь не нахожу себе место. Просто схожу с ума. - вопрос №2291860

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий!  Конечно это тяжело. Но сейчас Вам нужно думать, не о том что уже произошло, а о будущем. Просто так ничего не бывает… Если человек, что-то теряет, то обязательно  что-то придёт новое в его жизнь. Всё будет хорошо. Для того что бы Вам стало легче, я предлагаю выполнить такое задание. Возьмите лист бумаги, ручку и… напишите прощальное письмо… его не нужно будет отправлять… просто, опишите все то хорошее, что было между Вами, что Вас беспокоило и обежало… попросите прощение за принесённые обиды… Потом, дописав письмо, Вы можете его порвать или закопать под дерево или спалить… В этом вам поможет Ваша фантазия. После такого «ритуала» прощания, стане полегче. А я Вам желаю счастья и удачи.