люблю парня бывшего а он бросил не обьяснив причину хотя я была верной днвушкой - вопрос №2292386

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Назира, здравствуйте.
Если он ушел из Вашей жизни, это к лучшему, даже если сейчас так не кажется. Вы переживаете, у Вас остался эффект незавершенности, ведь он не объяснил причину, а Вам надо это понять, чтобы в дальнейшем не повторять отрицательный опыт. Ваше право знать! Вы можете у него об этом спросить. Бывает так, что сразу понять сложно. Через какое-то время люди встречаются, страсти утихают и можно спокойно поговорить. И тогда все узнается. Но пока что он видимо не хочет отвечать на вопросы.

Тогда остаетесь Вы. И Вы сами себе можете ответить, что случилось. Вероятно что-то Вы чувствуете, что-то понимаете. Попробуйте сосредоточиться на этом вопросе для себя.

А еще лучше, попробуйте спросить себя — все ли Вам самой нравилось в этих отношениях? Были ли Вы счастливы. Действительно ли этот человек Вам подходил? Вы бы хотели найти похожего? Или все же есть что-то, что можно поменять?
Причин может быть много, а может и вовсе не быть. И далеко не факт, что Вы вообще являетесь этой причиной (Вы или Ваше поведение). Изводить себя можно долго. Или сосредоточиться на себе и принятии ситуации. Отпустить его и жить дальше. Столько прекрасных мужчин вокруг. И есть тот, кто полюбит Вас и будет счастлив быть с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Раз он ушел, значит дело не в верности, значит дело не в верности, а в чем-то другом. Но коль Вы сделали на верности акцент, то можно предположить, что Вы его залюбили, и начали растворяться в этих отношениях. А когда это происходит, то во-первых: Тот, кто растворяется, утрачивает собственную индивидуальность, и быстро теряет интерес в глазах другого партнера; Во-вторых: Такой любовью начинают удушать, и партнер сбегает из таких отношений. И причины таких удушающих отношений, отсутствие территории личного пространства, которое нужно расширять. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo