год отношениям, 2,5 года их завершению - вопрос №229249

Доброго всем времени суток!

Помогите разобраться в моих отношениях, нормальным нашим отношениям год, их завершению 2,5. В сети я познакомилась с разведенным парнем, у него двое детей (один любимый и долгожданнй, другой внебрачный и им не признанный). Любил сильно жену с института, а она ему изменила с его двоюродным братом, что переехал к ним жить. Не хочет больше серьезных отношений. Мыжили вместе на квартире гражданским браком, я приняла и его историю и постоянную нехватку денег, он не работал до наших отношений год, сидел возле мамы и читал книжки (ему 32 года), любила безумно, хотя родственники мои были против него, называли альфонсом (я работала на двух работах, чтоб оплачивать квартиру пока он искал себе место, а когда нашел нормальный заработок и уехал в коомандировку — то изменил мне). У нас тяга к друг другу, раньше мы не могли не общаться и пару дней, сейчас мы дотягиваем до 2-3х месяцев и опять срываемся — или он или я, как-бы случайно выходим друг на друга, смена номеров телефонов и расстояние между городами не помогает. Осталась безумная физическая тяга. У него уже 2е отношения после наших, а я ни с кем не могу начать отношений. Мне 26, я уже хочу нормальных серьезных отношений, хочу заботиться о человеке и чувствовать поддержку. Подскажите как его забыть (клин клином не помогает и время тоже не лечит).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно вы «срываетесь» и находите друг друга всего лишь в момент мыслей «вот есть кто-то кто даже после всего и так долго все равно хочет меня видеть и не может забыть» и такие мысли приходят вам в голову после очередной неудачи в личной жизни.

Если это так, то вам помочь легко, потому что вы в отличие от вашего бывшего мч построить свою личную жизнь не можете, наверняка воспринимая ваши взаимные «срывы» намного более близко к сердцу чем он.

Бывают случаи сексуальной привязанности, которая может длиться годами, не приводя к каким-то отношениям, а просто выматывает. В этом случае помочь вам труднее, но более необходимо.

В любом случае вам не помочь просто советом, нужно разобраться в том что именно вас держит, и держит ли, а также в том что мешает вам устроить свою личную жизнь и выбить «клин клином». С уважением Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна хорошенько все обдумть, может и не стоит завершать эти отношения.Взвесить все за и против.

Здравствуйте Анна. Если Вы хотите серьезных отношений именно с этим человеком, безусловно эти отношения и не закончатся на таком уровне. Будет и далее осознанный, а возможно и нет, поиск рычагов влияния на данного мужчину. И смена номеров тел. и расстояние — это только попытки и рычаги давления на него.

Если же Вы хотите начать новую жизнь, уже без этого человека, его и эти незаконченые отношения необходимо отпустить. Прежде всего необходимо четко определить цель, а далее — дело техник).

Желаете разобратся подробней — пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Анна!

Первое, что Вам необходимо сделать — это разобраться в себе, в своих истинных желаниях, потребностях и чувствах к МЧ, а затем принять для себя решение: быть время от времени с этим мужчиной, вернуть Ваши отношения на тот уровень, который был изначально (если Вас это устраивало тогда, то не факт, что устроит сейчас) или расстаться раз и навсегда (завершить отношения) и жить дальше, исключив этого мужчину из своей жизни. Ни забыть, ни клин клином в Вашей ситуации не помогут, выберите психолога по душе и разберитесь для начала в себе любимой, а уже потом в происходящем, только так Вам удасться выйти из этих болезненных отношений. Не тяните с этим, такие отношения способны длиться десятилетиями, подумайте, оно Вам надо?.. Удачи. Ирина.

    Анна, время лечит, но надо правильно им распорядиться и пройти все этапы расставания правильно. А для этого надо принять решение — СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ. И когда Ваше внутреннее счастье снова вернется к Вам, тогда и решить вопрос — А сделает ли меня этот мужчина ещё счастливЕЕ?

Выбирайте эксперта, возвращайте СЕБЯ себе. Лана