Москва

Здравствуйте! У меня умер муж, его пенсионные начисления, переведенны в сбер.но у него и у меня перед банком долг.чтоб получить его накоп.пенсию что мне нужно, смогу ли я.? Или на меня повесят его - вопрос №2292626

долг и не дадут пенсию? Стоит ли того?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы получить его пенсионные начисления-Вы должны вступить в наследство. Как только Вы вступаете в наследство -наследуете и его долги.