Что меня ждет в жизнь дальше - вопрос №2292636

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Жизнь зависит от желаний, стремлений и действий человека. Т.е. ваше будущее во многом зависит от вас.
Возможно, что вы хотели обратиться в раздел «эзотерика», но написали в раздел «психология».
А если в психологию, и если вам нужны подробности, то вначале сами расскажите подробности своей ситуации.
Добра и счастья вам!
Добрый день. Анжелика,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Анжелика!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
Я же отвечу Вам так: В Вашем будущем Вас ждет ВСЁ! ВСЁ, что Вы себе разрешите и позволите. Проанализируйте свои установки и убеждения, прошло и настоящее и Вы легко САМИ сделаете себе прогноз. А если Вы еще будете корректировать свое поведение по пути, то Вы будете изменять свое будущее так, как Вам хочется.

Шендерова Елена