Как без чувства вины оставить своих родителей и уехать в другую страну для своего будущего ? - вопрос №2293244

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.
По поводу чего у Вас чувство вины? Родители немощные, не могут себя обеспечить? Вы бросаете их, не собираетесь с ними поддерживать контакт? Родители Вас обвиняют?
Если родители самостоятельные, работают, то могут сами о себе позаботиться, а Вы можете решать, как Вам жить самостоятельно. Ведь потом и родителям может быть лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, здравствуйте!
     Вы взрослый человек и, если даже уедете в другую страну, не будет в этом никакой вашей вины. Родители будут рады, если вы обретете счастье, не важно где, в вашей стране или в чужой. Главное, чтобы у вас там все получилось.В случае чего, вернуться к своим корням всегда успеете.