мне приснился сон по всех углах капуста свежая что это значит - вопрос №2293255

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
     Есть такое высказывание, капуста-пусто.Но с точки зрения психологии, это может быть связано с эмоциями. Их нет, не ощущаете тех эмоции, каких бы вам хотелось ощущать, отсюда ваше внутреннее переживание, что находит реализацию во сне.
Бывает иногда, что капуста — это просто капуста, овощ такой полезный. Даже во сне. Особенно, если перед этим имел с ней непосредственный контакт: покупал, шинковал, квасил… отпивался капустным рассолом.
Возможно для Вас это имеет какое-то специальное значение. Конечно, это не морковка и не тыква, но есть много других аспектов жизни, которые могут символически связываться с овощами. Вообще, на некоторых жаргонах слово капуста означает деньги. Есть даже система займов «Капуста». С «пусто» рифмуется только на славянских языках. Ну и вообще, это довольно оптимистичный овощ.
К деньгам.