Здравствуйте.Достала ревность.Знаю , что парень верный и сейчас в отъезде на 3 года.Но все равно мучают мысли ревности,хотя знаю чтолюбит меня и я у - вопрос №2294498

него одна, а до меня у него 10 лет никого не было.Знаю что ему тяжело сейчас без меня, и нужна поддержка, а сама думаю такие глупости.У нас еще разница 17 лет, мне 19 ему 37.Что поделать с ревностью? Ревную к своей маме и соседкам его, он знакомый моей мамы… у мамы свой мужчина… маме когда сказала она говорит ты головой думай че говоришь и ее ужчина так сказал… просто один раз они встретились без меня…

Лучший ответ по мнению автора

Валерия,
по моему профессиональному опыту, могу сказать, что ревность, при большой возрастной разнице в паре, дело обычное.
И просто мужчины и женщины — представители разных «планет». А при значительной разнице в возрасте эти «планеты» расходятся ещё и по разным «галактикам».
Благодарите Судьбу,  что Ваш мужчина ждал или искал Вас 10 лет! И, благодарите Судьбу, что Ваша мама, не пытается Вам «вставить мозги».
У Вас есть всё чтобы ощущать себя счастливой. И пока парень в отъезде, подготовьте ему подарок, Выучитесь, получите профессию. Приедет, увидит. что Вы способны на что-то и станет Вас ценить ещё больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия. Если любите, хотите отношения развивать и гармонизировать, то развивать их нужно на доверие. Понять, что такая ревность, это разрушительная для отношений сила. И причины этой ревности, сниженная самооценка, и неуверенность в себе, которые и нужно восстановить. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи