Здравствуйтеё!Меня зовут Гульбарам мне 25 лет замужем 9лет, есть двое детей дочке 7 лет и сыну 3 годика. У меня проблема в том что у меня нету желании заниматься сексом с мужем.Никогда не изменяла. - вопрос №2295198

Ответы

Здравствуйте, Гульбарам. Отсутствие такового желания, является отражением того, что в отношениях с мужем есть некие проблемы. И эти проблемы нужно проработать и убрать. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.