внук - вопрос №229523

Внуку 8 лет часто плачет с родителями не находит контакта говорит что он их не любит любит только бабушку и хочет быть постоянно с ней домой идет со слезами родители нормальные любят его что произошла не можем понять есть еще сестренка ей1 год может ревность что делать? дошло то того что говорит нужно убить маму и папу

Ответы

  далеко зашло, но не критично — обратитесь за  очной помощью к психологу с деттской спецыиализацией,  или выберите эксперта здесь и полцчите квалифицированную помощь

Анна Медведева