Я жила про года с мальчик зсбиременела от него он щась встречается с другой я его очерь люблю у нас с ним сын есть помогите - вопрос №2296063

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Настя, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт семейной психотерапии.
Настя, вам стоит, как минимум:
1.Создать изящную стратегию и тактику ваших действий и поведения, которая позволит вновь вернуть к вас сексуальный и личностный интерес молодого человека, отца ребенка,  к вам.
2. Подать на молодого человека в суд заявления:
*на определение отцовства,
*на выплату алиментов для содержания ребенка и вас (пока ребенку не исполнится три годика),
*на порядок общения отца с ребенком.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Настя! Ребенок зарегестрирован на этого парня? Вы одинокая мама? Опишите ситуацию подробнее.
Здравствуйте, Настя. Ребенком и беременностью увы, еще никого не удалось удержать. А если любите и хотите вернуть, то нужно в корне пересмотреть причины, по которым он ушел, проработать и убрать их. Сменить модель поведения в отношениях, и стать интересной для него. Соответственно, Вам нужно измениться и самой. И когда изменитесь, он увидит Вас новой, в новом образе, тогда сам захочет вернуться.