ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ. - вопрос №229664

Здравствуйте.Как лучше всего пополнить счет здесь на сайте? Я живу в Баку.

Дополнение автора от 26.03.12 11:19:30

Spasibo!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Место проживания не имеет значения) Лучше всего пополнить счет электронными деньгами, например, WebMoney. Сейчас даже в небольших городках имеются многочисленные терминалы, где есть функция «Пополнить счет». Заведите себе электронный кошелек и пополняйтесь)) Все непонятные вопросы можно разобрать и на этом сайте во вкладке «ЧаВо».