Может ли человек исправить себя полностью, не ломая при этом своей сути? - вопрос №2299420

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может.

Здравствуйте. Ломать себя и не нужно, нужно научиться понимать себя, свои чувства и ценности, мотивы своих поступков. Тогда у вас вместо желания себя исправить, появится другое: найти то ценное, чем вы обладаете и проявить это. И тогда вы меняетесь без насилия над своей личностью, а с любовью к себе. А это совершенно иное состояние, которое влияет не только на ваше самочувствие, самоуважение, но и на отношение окружающих к вам.

С благодарностью и уважением к вам.