Дорогие эксперты! Будут ли предложения по работе в течении января-февраля-марта месяца?08.02.1980 Юлия. - вопрос №2302316

600 p

Дополнение автора от 06.02.17 20:26:00
Добрый вечер! Почему то некоторые эксперты думают, что я уже уволилась.Хочу их разочаровать, я даже еще заявление не писала на увольнение.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Хорошее место сможете найти только ближе к середине апреля. До этого будет несколько вариантов, но в чем-то Вам не подходящие. Хвататься за любой вариант действительно не стоит, лучше дождаться оптимального.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас  будет  предложение по  работе  и не  одно.удачи  вам
Здравствуйте.Перемены в работе будут во второй половине года, поиск пока идёт, но нормальной работы, которую вам нужно пока нет, в феврале несколько предложений будет, но или собеседование не пройдёте или препятствие другое будет, в марте  в конце есть предложение, но сами откажетесь.
Здравствуйте.это будет конец марта-апрель.
Здравствуйте, Юлия.предложения будут, но не самые удачные.Если вы в указанный период устроитесь на работу, довольно быстро вы разочаруетесь в ней.Вам придется поступиться либо деньгами, либо принципами.Поэтому либо устраивайтесь «как на временную».Но если вы хотите устроиться удачно и надолго, то раньше лета это будет затруднительно для вас.
Удачи вам!
Март для вас будет удачен.До этого вам надо обождать.
Здравствуйте. Вы сейчас переживаете кризис, но у вас будет возможность устроиться на работу в этот период. Предложение надо будет принять, работа окажется очень удачной. Фортуна на вашей стороне…
Конец февраля-начало марта. Поступят новые финансовые вливания.
Добрый день

Долгое время не можете найти работу по Душе, некомфортно внутри или зарплата маленькая, долго не задерживаетесь на местах… Ситуация напрягает.

Должны быть звонки в конце февраля, у вас несколько вариантов просматривается...
В марте вижу вас на работе постоянно, которая будет устраивать.
Добрый вечер, Юлия! Будут предложения, но может все время что-то не устраивать в предложенных работах, надо внимательно изучать предложения. Всего вам хорошего!
Юлия, Вы любите свою работу, есть большое желание максимально активировать все свои ресурсы.
В ближайшие три месяца — Вас пока ожидает ограничение в планах, всё развивается не так скоро, как вам бы хотелось, и к концу весны ситуация в деловой сфере изменится в лучшую сторону. Порадует поездка, передвижение, улучшение в финансовой сфере.
Всех благ!
Здравствуйте  , у вас  застой  серьёзный, не видно предложений  .Наверно надо поменять тактику поиска.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вам поступят предложения по работе, но вы по каким-то причинам не примите  эти предложения или же они сорвутся в самый последний момент.Вашего устройства на работу в этот период карты не показали .

Всех вам благ!

Здравствуйте

Целенаправленно никто хорошую работу не предложит. Но если займетесь активным поиском, шансы на трудоустройство в марте есть.
Здравствуйте!
Вы сами найдете не один вариант. Будет шанс устроитьсяна более удачное место.
Отвечу на вопросы в чате, обращайтесь.
Желаю Вам всего самого доброго!
с работы уйдете неожиданно, предложений пока не видно подходящих
Здравствуйте! Сейчас у вас сложный кризисный период, когда дела продвигаются с трудом, возникают помехи и препятствия. Просвет будет в самом начале марта, в это время может поступить предложение о работе, не такое перспективное, как вам хотелось бы. Но его лучше принять (хотя бы как временную работу) и переждать до лучших времен.
Ситуация начнет улучшаться только со второй половины лета, тогда будет больше благоприятных возможностей, в том числе и шанс найти более достойное место работы.
вас ждёт 6 предложений работы но лучше вам подойдёт одно из них
Здравствуйте! Предложения будут, но в феврале ниже успешность предложенной работы. Март -более удачный месяц, можно получить именно то, что ищите.
Всего доброго!
здравствуйте!
да, в течение зимнего месяца ва поступит выгодное по всем важным для вас параметрам, встанет вопрос перед вами принимать или нет, будете на распутье, так как деловая жизнь поменяется кардинально, немного сомнений и страха будет, но это всегда так перед новым шагом… волнительно.
всего доброго!
Здравствуйте.с работой сложно.и ушли вы с работы.в никуда грубо говоря.это не очень то правильный поступок и взвешанный.думаю стоило вам подыскать сначало новое место.ну да ладно.вы сами уже чувствуете что поторопились.хотя терпеть там тоже не хотелось.именно терпеть.а не работать… Что касается новой работы.то предложение вижу ближе к марту.и в марте в целом будет активность в плане работы.вы уже устроитесь думаю в марте.вижу занятость вашу что то будет связанно с бумагами.большое количествко каких то документов.Вообще новая работа выходит у меня очень хорошей и удовлетворяющей вас.это самое главное остальное в принцепи будет все на уровне.и финансовая сторона будет радовать.Удачи  вам.новое место работы осталось лишь немного подождать и оно у вас появится.
март месяц очень благоприятный для новой работы… она сама вас найдет и вы будете выбирать между двумя работами… выберите  денежную и перспективную работу…
Предложения по работе будут и в феврале, и в марте. Вы даже одно из них начнете всерьез рассматривать. Если Вы быстро примете предложение и не пойдете на компромисс с нынешним начальством, то уже в марте будете работать на новой работе. Но, может быть такое, что на нынешней работе Вам в срочном порядке поднимут немного ЗП, чтобы заинтересовать Вас в том, чтобы остаться. И Вы можете согласиться еще остаться там, где сейчас работаете.