могут ли тесты не показывать беременность задержка 7 дней - вопрос №2304190

Ответы

Наталья!

Тесты могут давать ложноотрицательный результат.

Поэтому и  рекомендуется делать анализ крови на хгч, как самый точный анализ на беременность.
Так как в крови хгч появляется уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия. А в моче хгч появляется намного позже.

Тест определяет беременность с вероятностью 95 — 97 %.Лучше сдайте кровь на ХГЧ,