Здравствуйте, мне очень нужна помощь! 2015 года начала встречаться с парнем, родители против были, но я пошла против их воли мы про встречались 1 год и 3 месяца, было просто всё идеально он безумно - вопрос №2304897

любим меня я его, мешало нам только одно мои родители и из-за этого встречи были редкими, входие этого поругали и расстались прошло три месяца и я просто подыхаю без него, не есть не спать не могу, плакать уже нечем, но я терпела видела его считала что он как бы рядом, но три дня назад он уехал в другой город… у меня есть возможность ему написать… Я не знаю что делать… без него ужастно не могу уже о смерти мысли начали приходить… меня ужастно это пугает!!! Помогите я умираю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Ваше состояние объясняется тем, что Вы перекладываете ответственность за то, что происходит на других людей. В данном случае — на родителей. Но если Вы перекладываете ответственность, значит контролируете свою жизнь уже не Вы, а кто-то другой.

Все, что Вам нужно — это принять свое собственное решение.

Вы можете решить прислушаться к мнению родителей и поставить точку в отношениях с парнем.

Вы можете решить написать ему и предложить продолжить отношения с ним.

Что бы Вы не выбрали — это будет Ваше и только Ваше решение. И в момент сомнений всегда можно напоминать себе «Я так решила»
Однако, право принимать свои решение всегда идет в связке с ответственностью за последствия этого решение. Осознание и принятие этого факта и делает человека по-настоящему взрослым. «Я решил» и «Я ответственен».

Принимайте свое решение. Взросление еще никому не помешало.

Будут вопросы — обращайтесь!

С уважением, Антон.
Здравствуйте, Анастасия. Если встречались год и три месяца, и отношения были идеальными, то дело не в родителях. Если вы расстались, значит у парня на это были причины, и причины эти скрыты непосредственно в отношениях между вами. А в силу того, что описываете отношения как идеальные, значит Вы попросту не замечали этих причин в отношениях. И если есть возможность написать парню, это хорошо, только пока НЕ пишите. А потому, постарайтесь успокоиться, взять себя в руки, спокойно проанализировать Ваши отношения, и определить эти самые причины. А определив, проработав и убрав их, уже спокойно и напишите ему.
здравствуйте,
пишите даты
обычно
это страсть
эмоциональное затмение
может  вампиризм
или все вместе

Шендерова Елена