Здравствуйте. Меня зовут Юрий. мне 57 лет. Разведен. Дети совершеннолетние. Родители и брат с семьей живут в германии. Я получил отказ из немецкого посольства о приеме в качестве еврейского - вопрос №2305194

переселенца. на основании недостаточности баллов по интеграционному прогнозу. Есть ли у меня повторная возможность подачи анкеты? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скажите а вы уже однажды получали разрешение на ПМЖ ФРГ и не использовали его?

Елена