Здравствуйте...Такой вопрос... Задушил женщину любовью...Она перестала хотеть отношений...Что мне делать...??? - вопрос №2309184

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Максим!
Ослабьте напор, уменьшите внимание и частоту общения и все должно нормализоваться.
Когда слишком много заботы и опеки тоже плохо. Далеко не всем это нравится.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Максим, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
Ваш вопрос «Задушил женщину любовью… Что мне делать?»
Ответ. Ослабьте хватку. Вам необходимо поступить так, как того не ожидает женщина. Например:
1. Снимите сопротивление, которого ожидает, например: пригласите женщину  днем в публичное место  (в кафе или в ресторан), и скажите примерно следующее: «Дорогая, ты знаешь, что я тебя очень люблю, именно поэтому я не только принимаю твое решение и отпускаю тебя. Я желаю тебе женского счастья, пусть даже не со мной. Спасибо, тебе милая за все. Я желаю тебе счастья. Прощай», вставайте и уходите.
2. Обращайтесь к семейному психотерапевту, чтобы:
*найти и проработать первопричину вашей роли «голодного питона», благодаря которой вы душите женщин;
*освоить новые стратегии и тактику поведения, модели и методы взаимодействия с женщинами так,  чтобы им было комфортно с вами, например, как здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Максим!
А зачем душили? У Вас есть потребность слиться воедино, стать одним целым, это не есть хорошо, Максим, в психологии такое желание называется «симбиоз».  Вот с этим «ЗАЧЕМ» Вам и следует разобраться. Удачи. Ирина.
Максим, смелое признание :) Зачем же задушили-то и за что? Меняться надо, Максим, найти свои ошибки и исправить их. Личные консультации — в помощь, универсальных рецептов нет.
Здравствуйте, Максим. Сместите фокус Вашего внимания с женщины, территорию собственного личного пространства. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
проще говоря съели ее
она больше не может давать вам любви
вы ее опустошили
установите сами себе лимит отношений
столько можно а дальше сам