Добрый день! Подскажите я крашусь в черный цвет примерно 2 года, возможно ли перекраситься в шоколадный цвет? Сильно ли испортятся волосы и долгая ли процедура? - вопрос №2309434

Ответы

Добрый день. Лично на своем опыте могу сказать, что из черного в шоколадный перекрасится не сложно. Только не сразу, например, не через неделю. Можно подождать когда подсмоется черный цвет и перекрашиваться в шоколадный даже без осветления. Через некоторое время перекрашивалпсь после черного в цвета с красным и фиолетовым оттенком также без проблем.
Если боитесь эксперементов, обратитесь в салон-парикмахерскую.