Встречаясь с молодым человеком. Первый парень. От первых отношений ожидала иного: хотя бы ухаживания. Получилось: познакомились-поцеловались-встречаемся. Парня люблю, но отношения больше бытовые и с - вопрос №2310448

уклоном на эротику, нежели романтику. Думаю расстаться и начать с ним заново, но впечатления, наверно, останутся. Как можно решить данную ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Дарья! Для того, что бы Вам что то рекомендовать — как то уж очень мало информации. Под словом встречаемся знаете сколько много можно подразумевать? Расстаться с ним, чтобы с ним же начать заново??? Как Вы себе это представляете? Впечатления вообще имеют свойства оставаться… На то они и впечат-ления))… Впечатываются они — понимаете? Хотела одного — получила другое. Где гарантия, что не получится тоже самое)?