Найдите в данном предложении второстепенные члены и охарактеризуйте их. На левом высоком берегу березы совсем другие – высокие, чистые и богатые,стоящие просторно и весело, словно и расставленные для - вопрос №2310825

Ответы

Здравствуйте! По-моему, предложение не дописано до конца. Однако, если охарактеризовать то, что есть.

на берегу — обстоятельство места
на левом/высоком берегу — определение
березы другие/высокие/чистые/богатые — определение
совсем другие — обстоятельство образа действия (слово «совсем»)
стоящие просторно и весело — определение, выраженное причастным оборотом