Здравствуйте! Я выбилась из колеи совсем... у меня ребёнок 1 год 8 месяцев... сижу в декрете. Отец ребёнка так в жены и не взял , хотя как говорил хотел. Обвиняет меня, что я постоянно ездию к маме, - вопрос №2311272

что я виновата, что семьи не получилось. Его родственники и мои против нашего союза. Он ко всему прочему сидит на сайтах знакомств. Но не уходит окончательно, говорит что из за ребёнка приходится приезжать. Я разрываюсь между ним, родителями и совсем не знаю как выбираться из этой ситуации и депрессии уже которая длится 2 года.
1 ответ

Ответы

а к ребенку он приезжает без интима к вам
обычно жену уважают
а не обвиняют
крепкий мужчина отвечает за женщину
а не сваливает все ответы на нее
он сам за нее и ребенка отвечает
берите алименты
и попросите кого нибудь
разыграть на роль вашего друга сердца
а почему нет вы ведь не  замужем
и вы плохая и во всем виноваты
что вам терять
вы свободны
вы одинокая мать
почему вы все время ездите к маме
неужели этот мужчина вам не опора?
если не опора тогда опять зачем он вам ?
он уже сидит на сайтах это его выбор он уже выбрал знакомства