Добрый вечер! Очень хочу услышать мнение по поводу психоанализа. - вопрос №2311543

Действенен? Глубоко прорабатывает проблему, если специалист опытный? Или развод?
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман.
 При соблюдения ряда условий — более чем действенен!
 Специалист — это 50% успеха, еще 50% это с Вашей стороны должно быть желание и готовность работать.

 С уважением,
 Владислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное, у вас какой-то уникальный запрос…
Добрый вечер. Роман, психоанализ реально действует. Как пример, психоанализа в режиме онлайн здесь (отзыв Олеси) http://www.liveexpert.ru/forum/view/2283227-vnimanie-konkurs-dlya-klientov-s-prizovim-fondom-3000-3000-rublej
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт

Шендерова Елена