Kak etoi zelowek otsositsia ko Mne ? - вопрос №2312025

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо обратиться в категорию Эзотерика, указав к фото, свою и его дату рождения. С точки зрения психологии, надо сделать анализ, после чего понять его отношение к Вам, например, расходятся ли его слова с действиями, какое прошлое мужчины, как он видит будущее. Так же прислушайтесь к своей женской интуиции, которая может Вам многое подсказать, если Вы будете честны перед собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ольга!
Эксперты в разделе «Психология» не предоставляют рекомендации по фотографии.

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт