Российская Федерация

Здравствуйте , купила авто, на нем стоит арест на регистрационные действия, штраф заплатила , арест не снимают уже 1, 5 месяца , звонила к приставам сказали все отправили в гаи , а гаи говорят ничего - вопрос №2312590

не приходило, самой приехать не могу так как далеко живем. как мне снять арест?
1 ответ

Ответы

Buh

Если в ГИБДД ничего не пришло, значит ничего не отправляли. Обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя Вы вправе старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины (срок давности — 3 месяца).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.