Здравствуйте, я хочу уговорить бывшую жену отпустить дочь со мной на море на автомобиле. На машине не отпускает, дочери 17 лет - вопрос №2313731

Еду с новой женой и сыном в Краснодар, хочу взять с собой и дочь

Ответы

Алексей, здравствуйте. Скорей всего бывшая в глубине души ревнует Вас к новой жене и в этом основная причина, а поездка на авто, всего лишь повод… Вы задайте бывшей жене вопрос, а если поехать не на машине, то она отпустит? Если скажет Да, то потом приведите весомые аргументы, что у Вас надежный автомобиль и Вы хорошо его водите, что передвижение таким способом, безопасно и комфортно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алексей!
Вы говорите о том, что жену нужно уговаривать, в этом и проблема. Вы забыли, что Вы имеете право брать с собой на отдых дочь, встречаться с ней, дарить ей подарки и т.д. Это Ваше ПРАВО! Удачи. Ирина.