Вологодская область

Вступила в группу в интернете.Хочу войти в бинар. Боюсь ошибиться.Выгодно или нет мне вкладывать деньги в интернет- бизнес в этом году? Как будут обстоять вопрос с финансами в 2017 году у меня? - вопрос №2313946

Ответы

Здравствуйте. В бинарные опционы вкладываться не стоит — лишитесь своих вложений.
Но это не из за того, что у вас какие либо проблемы, (у вас то как раз все в порядке) а из за того, что сами по себе бинарные опционы сверх рискованное направление. Если уж заниматься чем то связанным с фин рынками, займитесь классическим Форекс. Хотя, и в этом случае, если у вас нет серьезного образования в сфере макроэкономики то, так же, это не то направление которое можно рекомендовать с полной ответственностью за сказанное и наступающие в связи с этим последствия.

Если же вопрос брать шире «куда вложить деньги, чтобы приносили доход» — существует масса направлений где гарантии возврата намного выше и % приемлемые.

С уважением, Денис.
Здравствуйте!
К профессиональному ответу Дениса и добавить нечего.
Но если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
Вкладывать деньги в интернет-бизнес выгодно всегда. Но не стоит нести все свои сбережения на опционы, это Очень большой риск. Есть и другие способы преумножить свои финансы, посмотрите >>ЗДЕСЬ<<