Я же спрашиваю у меня второй день с женой не получается секса - вопрос №2316072

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
 Успокойтесь
 Возьмите паузу в неделю
 Если через неделю ситуация сама не пройдет обратитесь к сексологу

 С уважением,
 Владислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам стоит:
*успокоиться,
*поставить вопрос психотерапевтам и сексологам,
* в деталях описать всю неделю до самой первой сексуальной неудачи «у меня второй день с женой не получается секса» -эта информация важна для нахождения первопричины вашего сексуального фиаско.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов