Не хочу рожать дочь. Как принять пол ребёнка? - вопрос №2316983

Беременна 5-й месяц. Сегодня было узи. Сказали — девочка. Я в шоке. Слёзы, истерика. Очень хочу сына. Всё ещё надеюсь, что узи ошиблось. В семье один мужчина — мой муж. У нас обоих нет ни отцов, ни братьев. Очень хочу сыновей как поддержку силу и опору. Хотела большую семью, много детей. Теперь вообще боюсь беременеть — вдруг опять «другой» пол… Мне самой тошно от моего состояния. Муж тоже расстроился, но держится молодцом — успокаивает меня, говорит, главное — чтобы ребёнок родился здоровым. Подскажите, что делать? Может, посоветуете, к какому психологу обратиться (Санкт-Петербург). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним!
Вам действительно необходимо обратиться к психологу (психотерапевту) для выявления истинных причин Вашей реакции на пол ребёнка.
Рекомендую найти специалиста «Фрейдиста» (психоанализ).

Мудрых Вам решений!

Шендерова Елена