Алтайский край

Мою ставку сократили до 0, 25. Имею ли я право уволится по собственному желанию и встать на биржу труда? - вопрос №2317709

Ответы

Степан, уволиться по собственному желанию можно всегда, предупредив  об этом работодателя за 2 недели( если на испытательном сроке, то за 3 дня). После увольнения можете встать на биржу, это никому не запрещено.