Здраствуйте онемело лицо рука нога левая сделал Мрт признаки ишемического инсульта лобно темечной области, с права,на данный момент все восстановилось онемение прошло последствия какие могут быт? - вопрос №2318545

1 ответ
Здравствуйте, Вова.

Хорошо что всё восстановилось. Теперь необходима сосудистая терапия, ноотропы.
Необходимо обратиться к неврологу и встать на учёт, периодически наблюдаться у него  и получать необходимое поддерживающее лечение. А так же следить за артериальным давлением и уровнем холестерина. Ишемический инсульт может повториться если не принимать профилактические меры.

Здоровья Вам!