Здравствуйте! что делать? если подозреваю, что моя девушка изменяет мне с моим родным отцом? - вопрос №2318791

Здравствуйте! Писать даже об этом стыдно и противно! С первого взгляда ничего необычного. Живу с девушкой и отцом. Как себя вести, если есть подозрение на измену? Моя девушка проводит очень много времени с отцом. Прихожу домой девушка халатом сидит с отцом (их волосы были мокрыми)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Тяжелая ситуация. Если ваши подозрения верны, то вам надо оттуда уходить. Уходите жить отдельно, и берите с собой девушку.