вот у меня третий год не получается найти вторую половинку - вопрос №2319041

Ответы

Хотите понять почему? Овладеть новыми навыками, которые позволят Вам «найти вторую половинку»? Что-то еще? Уточните Ваш запрос. Поделитесь деталями.
Здравствуйте, Сергей!
А потому что Вы целый. И половинки Вам не подойдут… Ну ни как… Целому человеку нужен целый человек.
Займитесь собой, своими целями, ценностями. Наполните свою жизнь и тогда Вы обязательно заметите целую женщину, которая с Вами рядом будет идти к Вашим целям.