Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моя жена часто врёт. Как поступить. Поговорить на счет этой темы я боюсь. Боюсь что она уйдет от меня - вопрос №2320184

3 ответа

Ответы

Отабек, наверное, есть причины, по которым она не хочет говорить Вам правду.
Отабек, здравствуйте. У вранья, есть причины и их несколько. Начните с того, что перестанете бояться, если хотите изменить ситуацию и спокойно поговорите на эту тему. Или Вас уже «застроили» так, что Вы слово боитесь сказать или другие причины, почему Вы боитесь донести свою точку зрения? Выбор за Вами или поговорить, или же все оставить, как есть и делать вид, что Вы ничего не знаете… Решение принимать, как поступить, принимать только Вам. Но надо понимать, что «само по себе вранье не пройдет». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброго времени суток, Отабек!
Прежде всего Вам необходимо избавиться от страха. Рекомендация: запишитесь на личную консультацию к специалисту.

Мудрости Вам!