Смерти близкого для ребенка - вопрос №2321414

Подскажите, пожалуйста как поработать в такой ситуации: ребенок 5 лет начинает расстраиваться и плакать перед тем, как воспитатели начинают готовиться к празднику 23 февраля. У мальчика умер папа и данный праздник для него стресс. В каком русле мне вести беседу?

Дополнение автора от 07.02.17 17:09:49
Какую работу следует провести психологу в детском саду?

Ответы

Кем вы приходитесь ребенку, Анастасия? Русло беседы зависит от того, кто вы.